Применяя супер клей гель, вы получите надежное соединение на длительный срок

18.05.2016

Качественные электротехнические приборы, бытовая инсталляция и материалы, позволяющие осуществлять монтажные работы, по доступным ценам и в любом количестве предлагается корпорацией «АСКО-УКРЕМ».

Благодаря поддержке научных исследований и разработке новых составов удается выпускать на рынок продукцию, не уступающую зарубежным аналогам. В каталоге на сайте компании вы можете приобрести супер клей гель, который по качественным показателям сравним с лучшими зарубежными образцами. Для максимального удобства потребителей разработаны разные варианты упаковки. Клей поставляется на рынок в емкостях разной вместительности.

gel-view

На предприятиях корпорации выпускается большой ассортимент бытовой инсталляции. Благодаря этому купить розетки в Киеве и других городах Украины можно по очень доступной цене. Разрабатывая новые модели, здесь стараются учитывать все требования к современным электротоварам. Они обладают разнообразным дизайном, оснащены всеми элементами, которые обеспечивают безопасность при эксплуатации, есть модели, имеющие дополнительную защиту. Для удобства выпускаются моно розетки и объединенные в блоки. Благодаря большому ассортименту выбрать оптимальный вариант очень просто.

Развитая дистрибьюторская сеть и объединение предприятий-производителей, украинской электротехнической корпорации «АСКО-УКРЕМ» позволяет постоянно расширять ассортимент и обеспечивать потребителей недорогой и очень качественной продукцией. На сайте создан удобный каталог, где все желающие могут изучить ассортимент и приобрести представленные товары. Продуманная система приобретения и возможность заказать доставку в любой уголок страны, создает максимально комфортные условия для любых покупателей. Вы сможете совершить удачную покупку, если вам необходима, лишь одна или несколько единиц товара.

С нами выгодно сотрудничать оптовым заказчикам. Мы заинтересованы в налаживании постоянных поставок торговым сетям, строительным организациям, коммунальным предприятиям и другим клиентам. Прямая отгрузка со складов заводов-производителей и максимально продуманные логистические схемы дают возможность нашим клиентам получать продукцию по очень выгодной стоимости. Это способствует экономии на закупке расходных материалов или формированию конкурентной цены для розничной торговли.

Благодаря тесному сотрудничеству с европейскими партнерами наша продукция полностью соответствует стандартам ЕС и прекрасно подойдет для использования вместе с импортным оборудованием. Мы постоянно изучаем зарубежный рынок, что дает возможность повышать уровень качества выпускаемого товара.

Написати коментар