Безлимитные тарифы Билайн

02.02.2015

Мобильная связь уже давно стала постоянным спутником нашей повседневной жизни. Мы разговариваем постоянно: по личным вопросам, по работе и т.д. Именно поэтому, чтобы сделать общение максимально выгодным и свободным, следует с особым вниманием отнестись к выбору оператора.

Одни из лучших безлимитных тарифов представляет Билайн.

 

Россия на связи

 

Уникальное предложение, которое дарит полнейшую свободу общения без ограничений. При довольно скромной плате (3000 рублей/месяц), вы получаете огромное количество преимуществ.

 

  • Безлимитные звонки на все номера Москвы, области и Российской Федерации. Услуга работает при условии нахождения на территории столичного региона.
  • Вызовы во внутрисетевом роуминге также порадуют стоимостью в 0 рублей/минута, то есть абсолютно бесплатно.
  • Переадресация звонков на городские или мобильные номера включает 200 бесплатных минут. Все, что свыше, тарифицируются по 2,2 рубля/минута.
  • 100 бесплатных смс в месяц. Начиная со 101, стоимость одного сообщения составит 3,45 рубля.
  • ММС будут тарифицироваться всего по 6,45.
  • Бесплатным интернетом тариф не порадовал. Стоимость последнего напрямую зависит от времени работы в сети. Самым выгодным является период с полуночи до 06-00 утра. Сумма за 1 Мб составит 1,7 рублей.

 

Данная версия тарифного плана работает и радует любителей разговоров. Стоимость подключения составляет 499 рублей и взимается единоразово.

 

Россия на связи NEW

Линейка безлимитных тарифов билайн http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm только выгодные безлимитки Билайн!

Обновленная и усовершенствованная версия тарифа. Оператор понимает, что у каждого свои потребности, и добавил ряд приятных неожиданностей.

 

  • Исходящие вызовы на все номера Российской Федерации бесплатные. Но в пределах 6000 минут/месяц. С 6001 общение внутри сети остается неоплачиваемым, в то время как звонки на других операторов Москвы и области будут стоить 1,5 рубля/минута, а по РФ – 3 рубля/минута.
  • СМС и ММС вы получаете абсолютно бесплатно. В трафик включены целых 6000 сообщений, чего более чем достаточно.
  • Особенно порадовал мобильный интернет. Вы становитесь обладателем 10 Гб трафика ежемесячно.

 

При столь усовершенствованных условиях и дополнительных бонусах, оператор снизил ежемесячную плату до символических 2800 рублей. Стоимость подключения составит всего 499 рублей.

 

Выбор тарифного плана – ответственный момент. С Билайн вы можете не сомневаться в том, что сделали его правильно! Этот оператор предлагает действительно выгодные условия сотрудничества.

 

Beeline запустил 3G в коммерческую эксплуатацию - Beeline 3G Сети

Написати коментар