Почему Хорошоп выбрали более 1900 клиентов

23.11.2020

Если вы хоть раз интересовались созданием интернет-магазина, то, наверняка, слышали о SaaS-платформе Хорошоп. Хорошоп позволяет получить готовый интернет-магазин за короткий срок, при этом вам не нужны свои программисты или дизайнеры. На платформе собран пакет готовых решений, а клиенту только нужно выбрать один из множества дизайнов, загрузить товары и начать продавать.

Такая простота запуска, вместе с привлекательными тарифами и многофункциональностью, привлекает интернет-предпринимателей. Особенно стоит отметить функциональность. На Хорошопе созданы такие возможности, которые на других платформах отсутствуют, либо же требуют дополнительных вложений.

  1. Магазин готов к SEO-продвижению без дополнительных доработок.

  2. Возможность выгрузки товаров на маркетплейсы.

  3. Удобная админ-панель для управления сайтом и обработки заказов.

  4. Настраиваемые каталог и страница товаров.

  5. Мобильная версия сайта вместо адаптивного дизайна. Такое решение позволяет значительно улучшить оценку Page Speed Insight.

  6. API для интеграции со сторонними сервисами.

Это только часть возможностей, но даже их достаточно, чтобы понять почему такое количество клиентов выбрали Хорошоп.

Признаны клиентами

Насколько Хорошопом довольны клиенты, можно понять изучив многочисленные отзывы о платформе и посмотрев на оценки в Google. В основном платформу хвалят за ее продуманность и удобство в использовании — именно то, что нужно для спокойного ведения бизнеса в интернете.

pasted image 0

Признаны лидирующими компаниями на рынке IT в Украине

Конкуренция в сегменте создания интернет-магазинов по-настоящему высока, но несмотря на нее компании единогласно признают высокий уровень Хорошопа. Регистратор Hosting Ukraine внес Хорошоп в список лучших движков для интернет-магазина, назвав главной особенностью платформы — техническую поддержку алгоритмов продвижения.

Кроме Hosting Ukraine, Хорошоп постоянно попадает в рейтинги других компаний и нередко занимает там первые места, среди них: livebusiness, livepage, advermedia и прочие.

Каждый может убедиться бесплатно

Любой желающий может самостоятельно проверить возможности Хорошопа. Для этого нужно оставить заявку на сайте платформы и получить 14 дней бесплатного теста интернет-магазина. За это время вы сможете разобраться в управлении магазином, познакомиться со всеми функциями и принять окончательно решение о запуске магазина на платформе.

Написати коментар