Интернет провайдер для бизнеса

11.04.2021

В условиях пандемии бизнес особенно нуждается в удобных и надежных инструментах.

Для стабильной работы важны устойчивое подключение, безопасность хранения данных и недорогая связь. Поэтому, качественный интернет для бизнеса в приоритете. Аутсорсинг позволяет оптимизировать расходы, выстроить управление удаленными офисами, взаимоотношения с партнерами и клиентами с наименьшими затратами. При этом, ключевую роль играет выбор провайдера.

Основные требования

Реклама, поиск партнеров и клиентов по большей части уже давно осуществляются в виртуальном пространстве. Интернет для юр лиц становится драйвером новых технологий, эффективных способов управления предприятиями и логистикой. Без мощной информационной составляющей и коммуникативных инструментов оставаться конкурентным в сегодняшних реалиях практически невозможно. В этой связи выбрать быстрый и стабильный интернет в бизнес центр от cosmonova.net/internet становится приоритетной задачей.

Услугу предлагают десятки компаний, самыми заметными из которых являются дата-центры. Это оптимальный выбор, предоставляющий:

  • высокую скорость интернета;
  • устойчивость подключения;
  • удобство работы;
  • профессионализм и постоянную доступность служб поддержки;
  • подключение в кратчайшие сроки.

Как правило, интернет в офис для бизнеса проводится в день обращения. Саппорт работает круглосуточно, оперативно реагируя на любые технические проблемы. Клиент пользуется высокоскоростным интернетом, на работоспособность которого не влияют внешние факторы.

Нюансы выбора

Выбирая провайдера, сначала стоит изучить предложения и условия договора, поинтересоваться опытом работы на рынке и отзывами. Комплексные решения увеличивают ценность проектов. Выбирайте ЦОД с опытом работы от 10 лет. У такого, скорее всего, качество и список услуг будут максимальными. Например, Сosmonova предлагает программы страхования рисков.

Клиент должен иметь возможность пользоваться дополнительными услугами «под ключ»:

  • виртуальный офис;
  • электронная почта;
  • цифровая телефония, ТВ.

Тестовый период позволит точно оценить возможности. И запомните, качественный интернет отличают:

  • аптайм под 100%;
  • многократная избыточность магистральных каналов;
  • прямые каналы связи в основных центрах обмена;

Хороший провайдер обеспечит лучший канал по требованию, подключение FastEthernet и GigabitEthernet, гибкие тарифы. Быстрый оптический интернет в офис от Cosmonovа (https://cosmonova.net/internet) с подключением по выделенной линии 1 Тбит/сек обойдется всего в 12 тыс. грн. в месяц!

У компании самая разветвленная в стране ОВЛС. Оптика обеспечивает высокую неуязвимость и помехозащищенность. Специализированное ПО поможет быстро выявлять незаконное проникновение. Интернет от Cosmonova ─ лучший выбор для вашего бизнеса!

Написати коментар