Администратор - вакансія 56435

litvinova

19.11.2020


Регіон: Харківська область

Категорія: Студенти, робота без досвіду

Зарплата: 10000

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Харків

Текст вакансії:

В молодую и успешную команду требуется сотрудница на должность администратора.
Критерии: грамотная устная и письменная речь, быстрообучаемость, приветливость, терпеливость, умение работать в команде и на результат, уверенный пользователь ПК,Internet, знание принципа работы в Excel приветствуется, опыт работы не обязателен, рассмотрим кандидатуру студента.
Что необходимо делать: работа с компьютером , орг.техникой, оформление заявок (без поиска), выставление счетов, ведение коммерческой переписки, работа с клиентами и посетителями сайта в режиме online ( без звонков!), ведение базы данных.
За Ваш труд мы предлагаем: достойную заработную плату , а так же своевременную выплату без задержек и в полном объеме, индивидуальное оплачиваемое обучение, удобный график работы ( можно совмещать с учебой), уютный офис в 6 минутах от метро «Защитников Украины», оборудованный всем необходимым для комфортной работы, лояльное руководство и дружный коллектив.
Запись на собеседование по телефону: +380501842348 ( с 8-00 до 19-00),
или можно выслать резюме на адрес электронной почты: litvinovaotd737@gmail.com .


Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії