Бухгалтер - резюме 1472

Уварова Юлия


Регіон: Харківська область

Категорія: Бухгалтерія і фінанси

Зарплата: 9500

Тип зайнятості: За сумісництвом

Місто, район: Харків

Досвід роботи (років): 13

Освіта: Вища

Текст резюме:

Уварова Юлия Федоровна
Контактный телефон 099-372-05-18
Личные данные: родилась 07.06.1984 года.
Образование: В 2006 году закончила Харьковскую Национальную Академию городского хозяйства. Факультет «Экономика и предпринимательство», специальность – «Бухгалтерский учет».
Опыт работы:
С декабря 2006 по август 2007 - работала менеджер потребительского кредитования ПАО «Правэкс». Должностные обязанности: консультация клиентов, заключение договоров, продажи кредитных продуктов.
С август 2008 по август 2009 - работа кредитным инспектором АО «Дельта банк». Должностные обязанности: консультация клиентов, подбор оптимальных условий кредитования для клиента, заключение договоров, ведение отчетности, обучение и подготовка стажеров к работе. Контроль погашения кредита и задолженностей.
С декабря 2009 по ноябрь 2014 - работа бухгалтер в ООО «Агролатинвест». Должностные обязанности: ведение и учет материалов, выписка расходных накладных, налоговых, оплаты в системе клиент-банк.
С ноября 2014 по июль 2015 - работа бухгалтер КП «Харьковгорлифт». Должностные обязанности: ведение и учет материалов, списание материалов составление калькуляций на изготовление продукции, выписка расходных накладных.
С август 2015 по февраль 2016- работала ведущим бухгалтером ООО ПК«Алмаз». Должностные обязанности: полностью ведение и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по предприятию в органы Статистики, Налоговой инспекции. Внедрение 1С на предприятии.Выписка расходных и налоговых накладных, клиент-банк, списание материалов.
С апрель 2016 – работала бухгалтер в единственном лице в ООО «Центр Климат Украина». Должностные обязанности: полностью ведение и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по предприятию в органы Статистики, Налоговой инспекции. Организация ведения учета предприятии и взаимодействия между подразделениями. Расчет стоимости готовой продукции, составление калькуляций на изготовление готовой продукции.
На сегодняшнее время в декретном отпуске.
Дополнительные сведения: Знание ПК, 1С 7, 1С 8, Медок, Клиент-банк, Microsoft Word, Microsoft Excele, Оutlook, владение оргтехникой: модем, принтер, сканер, копировальное оборудование и т.п., работа в Интернете. Языки: русский, украинский, английский со словарем.
О себе: целеустремленность, пунктуальность, коммуникабельность, исполнительность, внимательность, легкость общения, умение и желание работать в коллективе, стремление к профессиональному росту и материальному благосостоянию, стремление к повышению профессиональных знаний.
Семейное положение: замужем, двое детей.



Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме