бухгалтер - резюме 2030

Фролова Ирина Витальевна


Регіон: Запорізька область

Категорія: Інше

Зарплата: 12000

Тип зайнятості: Не має значення

Місто, район: Запоріжжя

Досвід роботи (років): 14

Освіта: Вища

Текст резюме:

Досвід роботи
Бухгалтер
з 09.2020 по 06.2021 (9 місяців)
ТОВ "АРМАТУРНА МАЙСТЕРНЯ", Запоріжжя (Виробництво)
Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета; поступление товаров и услуг, подготовка налогового кредита и налоговых обязательств к составлению (сдаче) Декларации по НДС. Работа в системе Клиент-Банк. Начисление и перечисление платежей в бюджет и внебюджетные фонды, поставщикам товаров и услуг. Отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с движением денежных средств и ТМЦ. Подготовка данных и сдача отчетности (НДС, Единий отчет по ЕСВ и НДФЛ, отчеты по труду) с использованием ПК ПЗ «М.Е.Doc», 1С:Підприємство та BAS з Fredo Звіт. Ведение ФЛП 3 группа.
Бухгалтер
з 03.2020 по 07.2020 (4 місяці)
ТРАНС ЛОГИСТИК ГРУП, ТОВ, Запоріжжя (оренда нежитлових приміщень)
Осуществление приема, контроля и обработки первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета; реализация услуг, регистрация налоговых накладных в ЕРНН, подготовка налогового кредита и налоговых обязательств к составлению (сдаче) Декларации по НДС, з/плата (до 10 человек), поступление материалов (услуг), результатов финансово-хозяйственной деятельности. Работа в системе Клиент-Банк. Начисление и перечисление платежей в бюджет и внебюджетные фонды, поставщикам товаров и услуг. Отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с движением денежных средств и ТМЦ. Подготовка данных и сдача отчетности (НДС, ЕСВ, 1ДФ, 4-МТП, 1-Послуги) с использованием ПК ПЗ «М.Е.Doc».
Освіта
Запорожский институт экономики и информационных технологий
Учет и аудит, Запоріжжя
Вища, з 2005 по 2009 (3 роки 4 місяці)
• Запорожский торговый колледж
бухгалтерский учет, Запоріжжя
Середня спеціальна, з 2000 по 2002 (1 рік 9 місяців)
Получила квалификацию бухгалтера
Додаткова освіта
Государственный комитет статистики Украины (2005 р. 6 месяцев.)
Професійні та інші навички
• Навички роботи з комп’ютером
ПК: Word, Excel, Internet, офисного оборудования (факс, модем, копировальные аппараты). Опыт работы с бухгалтерской программой 1С Предприятие 7.7., 1С предприятие 8.2 , Клиент-Банк, M.E.Doc. BAS з Fredo Звіт
Знання мов
Українська ─ вище середнього
Додаткова інформація
Опыт работы:
01/08/2018–31/01/2020
ООО ТД «ЮАПАРТС» магазин-склад автозапчастей, г. Запорожье
Бухгалтер
Контроль и ведение документооборота, работа с дебеторкой, прием и реализация товара, приемка кассы. Прием, контроль, обработка первичных документов в базе 1сv8.
10/05/2016–30/07/2018
ООО ТД «ЗОГ», г. Запорожье
Бухгалтер
Прием, контроль, обработка и подготовка первичной документации по следующим участкам бухгалтерского учета: поступление и реализация ГСМ и сопутствующих товаров на АЗС в базе 1С Предприятие 8, 1С Предприятие 7.7.

08/08/2011– 30/04/2016
ООО «ЛОТ», г. Запорожье
Бухгалтер
Прием, контроль, обработка и подготовка первичной документации по следующим участкам бухгалтерского учета: поступление и реализация продукции, движение денежных средств и денежных документов в кассах подразделений, отчеты РРО, контроль заполнения журналов РРО. Подготовка и обработка документов для формирования налоговой базы по НДС, регистрация налоговых накладных в ЕРНН. Ведение учета кадров и делопроизводство. Работа с системой Клиент-Банк. Начисление и перечисление платежей в бюджет и внебюджетные фонды, поставщикам товаров и услуг. Отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с движением денежных средств и ТМЦ. Подготовка данных и сдача отчетности с использованием ПК ПЗ «М.Е.Doc».


01/03/2005-07/08/2011
ООО «Консорциумэнергомашинжиниринг», г. Запорожье
Бухгалтер
Учет кассовых операций оформление ПКО, РКО. Получение и сдача наличности в банк. Учет ГСМ, составление отчета 4-МТП. Ввод в эксплуатацию – списание ОС, МБП. Оформление авансовых отчетов. Ведение табеля учета рабочего времени, начисление з/платы. Выполнение обязанностей специалиста по кадрам.


Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме