Бухгалтер - вакансія 56462

Компанія

27.04.2020


Регіон: Чернігівська область

Категорія: Бухгалтерія і фінанси

Зарплата: 8000

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Чернігів

Текст вакансії:

Требования к соискателю: Знание Налогового кодекса, бухгалтерского учета на малом предприятии и/или у ФЛП, знание 1-С 7.7 и/или 1-С8,

Обязанности: ведение учета малого предприятия и/или ФЛП.

Условия работы: постоянная работа, в среднем темпе нагрузки, без форс-мажоров, без сверхурочных, в бухгалтерском коллективе, в комфортных условиях. Своевременная з/п.
График работы с 9−00 до 17−00, выходные — суббота, воскресенье. Офис в центре города.

Трудоустройство возможно при небольшом опыте работы, но при хороших теоретических знаниях, желании работать и таких профессиональных качествах как пунктуальность, скрупулезность, умение переключаться с одной работы на другую.

Работа в нашей компании позволяет постоянно повышать свой профессиональный уровень. При возникновении сложных вопросов — действует командный принцип решения. В кругу коллег вы всегда получите поддержку и никогда не останетесь наедине с проблемами, возникающими из-за несовершенного законодательства. Возможность частичного обучения и перспектива профессионального роста.

Окончательная з/п по результатам собеседования.

063 856 9309
0462-970-657

Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії