Легальная Работа в Словакии на ВНЖ - вакансія 51796

ФОП Работа за границей

12.04.2019


Регіон: Рівненська область

Категорія: Інше

Зарплата: 30000

Тип зайнятості: Не має значення

Місто, район: Рівне

Текст вакансії:

Легальная работа в Словакии с оформлением ВНЖ. Необходимые документы : биометрический паспорт без действующих виз в другие страны, справка о не судимости с апостилем, 2 фото 3×5-3, медстраховка на 3 месяца.
Словакия. г.Тренчен. Автозавод Peugeot . Мужчины до 45 л. Работа на линии, сборка комплектующих и контроль качества продукции. З/П от 800 евро. Рабочий график 8 ч. 5 дней в неделю. Есть возможность брать переработки + 4 или 8 ч. Ночные смены + 1,60 в час. Праздничные дни + 100 %. Выходные дни + 40 %. Питание на предприятии, снимают 1 евро за рабочий день из з/п. Проживание в хостеле до оформления ВНЖ ( вид на жительство ) 1 месяц бесплатно. После оформления переселяют в комфортабельное жилье, в комнате 2-4 человека. За жилье будут удерживать 100 евро из з/п. Оформление ВНЖ - БЕСПЛАТНО !!!Количество мест ограничено.
Словакия. Пригорд г.Жилино. Требуются мужчины до 50 л. Подсобники на строительные объекты. Оплата 4 евро в час, 250 ч. в месяц. Оформление ВНЖ платное - 200 евро по 100 с двух з/п. Проживание, проезд - бесплатно.
Плиточники. Оплата 6 евро кв.м. Работать можно 8-12 часов. Оформление ВНЖ платное - 200 евро, по 100 с двух з/п. Проживание, проезд бесплатно.
Так же есть вакансии для женщин и семейных пар. Вакансии обновляются. Уточняйте.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ В УКРАИНЕ !!!
Вся подробная информация по телкфонам. Вайбер

Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме