ілюстратор - резюме 1291

Віктор Єременко


Регіон: Київ

Категорія: Дизайнери, художники

Тип зайнятості: Не має значення

Досвід роботи (років): 25

Освіта: Вища

Текст резюме:


Образование: Харьковская государственная академия дизайна и искусств.
Специализация: Графический дизайн (Харьков.Украина.).

Профессиональные навыки: Работа
в различных техниках рисунка , компьютерной, станковой и рекламной графики, книжной и журнальной иллюстрации.

Свободное владение различными графическими материалами: карандаш, акварель, акрил, шариковая ручка, тушь-перо, линер, фломастер, кисть. Умение рисовать от руки и навыки компьютерной графики в Corel Draw, Photoshop, Adobe Illustrator и InDesign. Опыт работы с графическим планшетом. Копирование, переработка, компиляция с фотоматериала и др. работа с референсами. Есть начальные навыки работы в ZBrush. и Daz 3D

Опыт работы: Книжная и журнальная иллюстрация, иллюстрирование графических новелл, комиксов, полиграфический дизайн. Разработка фирменного стиля, рекламной графики и плаката. Концепт-арт для настольных и компьютерных игр. Более 150 проиллюстрированных и изданных книг, журналов, созданных и воплощенных в жизнь арт-проектов. Сотрудничество с издательскими группами «ЭКСМО», «АСТ» ,«Феникс» «STRELETS», «Паритет», «Торсинг», «Единорог», «Вспышки», «Грампус Эйт», «ОКО», и ряд других.. Немецкими издательствами «Modern Graphics», «Mohlberg Verlag Shop».
Знаковый в Украине проект – концепция и полный иллюстративный ряд к «Энеиде» Ивана Котляревского. Издательство «Школа», Харьков, 2015 год. (Международным Львовским форумом книгоиздателей признана лучшей книгой 2015 года.)
Арт студия «Swarthy Bull» (Польша) : графические новеллы «Dofni and Hlu», «My name is Dora», «Gods without mind». Visual concept release для настольных игр по мотивам произведений Говарда Лавкрафта и Анджея Сопковского о Ведьмаке.

Дополнительные сведения:Цель: Самореализация творческого потенциала в современном сеттинге. Стабильный и достойный доход от любимого дела с учетом профессиональных навыков и опыта. Креативное развитие и самосовершенствование с максимальной отдачей в творческом коллективе.

Ссылки на сайт
https://www.artstation.com/artist/viktoryeremenko
http://illustrators.ru/users/id25421
https://www.pinterest.com/vieremenko/viktor-yeremenko/
https://www.facebook.com/yeremenko.vik
http://www.artmajeur.com/en/artist/viktor-yeremenko/collection/art-illustration/1553344
https://twitter.com/viktorieremenko/media
http://vik1.deviantart.com/gallery/
http://vik1.daportfolio.com/gallery/932280
https://www.tumblr.com/blog/viktorieremenko
http://arts.in.ua/artists/vik/



Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме