Менеджер по работе с клиентами - вакансія 56458

litvinova

19.11.2020


Регіон: Харківська область

Категорія: Секретарі і АГВ

Зарплата: 11500

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Харків

Текст вакансії:

В связи с увеличением трафика в нашу команду требуются целеустремленные сотрудники, желающие развиваться и зарабатывать.
Условия работы: 6-ти часовой рабочий день ( получится совмещать с учебой), возможность работать в первой или второй половине дня, оплачиваемая стажировка, своевременная выплата заработной платы в полном объеме, отсутствие системы штрафов, система бонусов и премий , комфортабельный офис в 5 минутах от метро, дружный коллектив.
Требования: от 18 лет, готовы взять студента, усидчивость, внимание к деталям, ответственность , целеустремленность , умение работать с ПК и поисковыми системами, умение работать в режиме многозадачности, грамотная письменная речь, знание английского языка на базовом уровне приветствуется , но не обязательно.
Обязанности: работа с клиентами на сайтах-партнерах в режиме чата, ведение базы данных, анализ и выявление потребностей клиентов.


Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії