Інспектор з кадрів - резюме 1852

Тетяна


Регіон: Київ

Категорія: Кадри, управління персоналом

Зарплата: 15000

Тип зайнятості: Не має значення

Досвід роботи (років): 10

Освіта: Вища

Текст резюме:

Татьяна Олеговна
Менеджер по персоналу, инспектор по кадрам 15000
Контактная информация
Телефон: 066 26-99-785, 063 24-08-172(Вайбер)
Ел. почта: flare100tati@gmail.com


Практические навыки
Формировала и создавала кадровую политику с нуля, поддерживала и совершенствовала уже существующий кадровый учет на предприятии. Практический опыт организации и ведения кадрового учета на нескольких предприятиях одновременно.
Проводила подбор персонала на вакантные позиции в соответствии с квалификационными требованиями, используя различные методы подбора и источники, с дальнейшим проведением анкетирования и (или) тестирования.
Разрабатывала штатное расписание в соответствии со структурой предприятия и запланированного фонда оплаты труда, формировала табель учета рабочего времени.
Проводила оформление приема (отправка "повідомлень" через М. Е. Д. О. К.), перевода и увольнения работников в соответствии с законодательством. Разрабатывала проекты приказов(распоряжений) руководителя предприятия по вопросам движения кадров, отпусков, вознаграждений работников и др.
Вела личные дела сотрудников, (пакет всех необходимых документов), учет трудовых книжек, вносила соответствующие записи в них, осуществляла их хранение. Формировала справки для работников. Проводила аудит трудовых книжек, личных дел сотрудников.
Составляла график очередных отпусков, контролировала его соблюдение, вела учет предоставленных и не использованных отпусков (очередных, дополнительных).
Проверяла и заполняла больничные листы, формировала электронные запросы для подтверждения общего и страхового стажа, оформляла протоколы комиссии по соцстраху.
Проводила процедуру сокращения штатных единиц.
Создавала и вела все журналы регистрации кадровых документов в соответствии с требованиями кадрового делопроизводства, в том числе электронные формы.
Вела военный учет.
Мониторинг трудового законодательства, консультации по кадровому делопроизводству, трудовому законодательству

Опыт работы:

03.2018 – наст.время ТОВ (производство и реализация дезсредств) - инспектор по кадрам. Кадровое администрирование, построение кадрового учёта, подбор персонала на вакантные позиции. ПО 1С : УПП, УТП, ЗУП, 8.2, 8.3.

11.2015 – 02.2018 Госпредприятие Авиационная Транспортная компания - инспектор по кадрам. Кадровый учет по предприятию, военный учет, отчетность. 1С : ЗУП, Бухгалтерия 8.2, 8.3, M.E.Doc и др. офисные приложения. Автоматизация участка учёта зарплаты и кадрового учета.

12.2013 - 10.2015 ТОВ, ФОП( ІТ) бухгалтер, инспектор по кадрам, подбор персонала. 1С 8, M.E.Doc и др. офисные приложения

08.2008 - 08.2010 Госучреждение. Главный бухгалтер финансово-хозяйственного отдела - вела финансовый, бухгалтерский учет, начисление и выплата зарплаты, налоги, отчетность, в том числе по кадрам, организовывала работу отдела, подготавливала проекты приказов по финансово-хозяйственной деятельности организации. M.E.Doc, др. офисные приложения

09.2005 - 08.2008 АО, Производство– зам. гл. бухгалтера ; контроль, практическая помощь на участке начисления и выплаты ЗП, составления отчетности по зарплате, труду, кадрам; проводила инвентаризацию основных средств предприятия. Автоматизировала участок учета кадров, начисления зарплаты, учет основных средств 1С 7.7 Бухгалтерия + Зарплата и кадры, офисные приложения ( Excel, Word)

Образование:
СНАУ
Специальность: «Учет и аудит»
Квалификация: бухгалтер, аудитор, ревизор (специалист)

Дополнительное образование:
Повышение квалификации - Университет гос.фиск. службы : Налогообложение, Бухгалтерский и финансовый учет (2018; 2мес) ;

Владение ПК: уверенный пользователь, практические навыки - 1С Предприятие,8.2, 8.3, (УПП, ЗУП) M.E.Doc, др. офисные приложения.
- на всех участках работы, при необходимости, самостоятельно разрабатывала и создавала документы, электронные журналы (Excel, Word), алгоритмы расчетов
- автоматизация учета кадров, начисления зарплаты в 1С
- опыт проведения инвентаризаций, проверок

Знание языков:
Украинский, русский – в совершенстве.

Рекомендации
Владимир Григорьевич
директор, ТОВ 050 383 05 73;
Галина Григорьевна
главный бухгалтер транспортной компании, 067 505 2188

Личные качества
• трудолюбие
• ответственность
• инициативность
• скрупулезность
• аккуратность
• способность самостоятельно
организовывать рабочий процесс
• чувство такта

«Желаю Всем успешно решаемых задач, удачи и счастья в жизни» :)


Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме