Работа в Словакии на ВНЖ. От 800 евро - вакансія 51888

rabotazagranizeyle

29.04.2019


Регіон: Сумська область

Категорія: Студенти, робота без досвіду

Тип зайнятості: Не має значення

Місто, район: Суми

Текст вакансії:

Работа в Словакии на ВНЖ. От 800 евро
Предлагаем Легальную работу в Словакии с оформлением ВНЖ.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И АВАНСОВ В УКРАИНЕ !!!
Мужчины, женщины, семейные пары. По специальности и без. Так же есть вакансии в другие страны ЕвроСоюза. Все вакансии проверенные. Просим обратить Ваше внимание, что все вакансии временные но, информация о новых вакансиях обновляется ежедневно. Так же на каждой вакансии свои условия оплаты, проживания, оформления документов. Уточняйте. Так же организовываем проезд из Украины в страну работодателя.
ПРЕДЛАГАЕМ, В СЛОВАКИИ НА ВНЖ Мужчинам, женщинам, семейным парам -
Автозаводы, Фабрики, Склады.
По специальности : В Словакию с оформлением ВНЖ. Требуются мужчины на строительные объекты - плиточники, штукатуры, фасадчики, маляры, подсобники. Оплата от 6 евро ( зависит от специальности ). Рабочий день 8-12 часов, по желанию. Проживание, проезд до места работы - за счёт работодателя.
Для оформления ВНЖ необходимы такие документы : справка о не судимости и на неё апостиль, биометрический загранпаспорт без открытых виз в другие страны, медстраховка на 3 месяца. Оказываем содействие в изготовлении необходимых документов.
Звоните, наши сотрудники предоставят Вам полную информацию о вакансиях и обо всех организационных моментах с учётом ваших интересов. Возможно именно у нас вы найдёте то , что вам нужно.
0973099747 Вайбер
0933099747 Вайбер
0668862586 Вайбер
Сайт: www.sergeybondarsergey.com


Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії