Работницы на производство в Эстонию - вакансія 56973

ТзОВ Инглия АС

17.07.2020


Регіон: Львівська область

Категорія: Виробництво, робочий персонал

Зарплата: 25000

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Львів

Текст вакансії:

Требования:

Обучение на месте, опыт работы на производствах приветствуется и даст возможность кандидатам быстрее вникнуть в суть работы;
отсутствие вредных привычек;
умение работать в команде;
Описание работы

Предприятие производит различные изделия из дерева и фанеры – стулья, отделочные строительные материалы, оконные рамы, защитные чехлы для планшетов и телефонов, рамы для картин, подставки для вина. Требуются работники на распиловочные работы – распил заготовок, подготовка для следующих этапов производства и фрезеровочные работы – отделка готовой продукции и заготовок. Работа на современном оборудовании, обучение на месте.

Условия работы:

Предприятие находится в 40 км от столицы Эстонии - Таллинна;
ставка 4,50 евро в час;
обеспечение спец.одеждой;
проживание за счет работодателя, на территории предприятия имеется комната-студия 20м2 с ремонтом и всеми удобствами, работа в шаговой доступности от жилья, питание за свой счет;
полное визовое оформление — виза D на 365 дней;
знание и соблюдение безопасности труда, здоровья, окружающей среды;
оплата проезда, страховки и визовых сборов — ЗА СВОЙ СЧЕТ!
собеседование после присланного резюме и документов, подтверждающих квалификацию и специальность (дипломы, сертификаты) на е-mail компании.
ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії