Редактор сайта - резюме 1341

Инесса


Регіон: Київ

Категорія: Наука та освіта

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Киев

Освіта: Не має значення

Текст резюме:

Здравствуйте!
Больше 3-ех лет работаю редактором различных сайтов. Самое крупное вложение времени и сил - https://legkopolezno.ru/, благодаря коллективным усилиям мы выводили написанные статьи на первые страницы поисковиков.

В 2017 году проходила марафон Романа Пузата по созданию и монетизации информационных сайтов (имеется сертификат о завершении). Знаю, что нужно для продвижения проекта, на чем стоит акцентировать внимание при редактировании, чтобы сайт не попал под фильтр поисковых систем.

Предлагаю ознакомиться с одной из моих работ, чтобы оценить навыки редактирования: https://gorodpchel.ru/pcheloprodukty/myod/chto-takoe-krem-myod-i-kak-ego-delayut
Это статья взята с моего сайта (https://gorodpchel.ru/), который сейчас активно развивается. 80% работ написаны мной, прочитав их, Вы можете ознакомиться с уровнем моей грамотности. Чтобы убедиться, что сайт принадлежит именно мне, можете написать на почту в разделе "Контакты", я отвечу Вам с нее.

Также имею аккаунт на бирже полузакрытого типа "Турботекст", которая считается одной из лучших на рынке фриланса (https://www.turbotext.ru/users/231796/). Имею безупречный рейтинг: 54 оценки "5" из 56 заказов. Для убеждения в том, что аккаунт принадлежит действительно мне, могу отправить с него сообщение.
Также есть аккаунт копирайтера на бирже "Текст.ру" с высоким рейтингом "10. Бакалавр" и положительными отзывами.

Предлагаю Вам услуги редактора:
- редактирование работ;
- поиск команды, руководство копирайтерами и рерайтерами;
- возможность редактирования больших объемов в короткие сроки.

Очень много знаю об информационных сайтах и тонкостях работы с авторами. Имея опыт создания и продвижения сайта, могу работать контент-менеджером и копирайтером. Если есть потребность в работнике данных должностей, могу совмещать.
В июле планирую переезд в Киев, готова работать не удаленно, а в офисе.

При необходимости могу прислать ссылки на другие проекты, с которыми работала (например, крупный проект в Мариуполе, где у одного заказчика вела одновременно 3 сайта).

Меня интересует вопрос оплаты. Сколько Вы платите за 1000 знаков без пробелов? Или какова стоимость одной отредактированной статьи?
Если Вам нужен еще и копирайтер/контент-менеджер, какова оплата за написание текста?
Жду Вашего отклика на почту: ikinko75@gmail.com.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Инесса.

Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме