Требуется реализатор в магазин детских игрушек - вакансія 57739

Магазин

28.10.2020


Регіон: Миколаївська область

Категорія: Продажі, торгівля

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Миколаїв

Текст вакансії:

В вновь открывшийся магазин детских игрушек, по ул. Космонавтов, остановка Энгельса, требуется реализатор. Официальное трудоустройство. График работы гибкий (неделя через неделю, две через две и тд, как сами договоритесь с сменщицей) Требование к реализатору:
возраст желательно от 30 и без ограничений, порядочность, честность, коммуникабельность, открытость, доброжелательность. Условия работы - 100 грн выход + 8% от всего реализованного товара. В магазине всё автоматизировано, продажа происходит через кассу. Магазин торгует детскими игрушками, сладостями, бижутерией, трикотажем, канцелярией, портативной техникой. В магазине есть видеонаблюдение, шкафчики для сумок. Проверяем кандидата через службу безопастности, на предмет плохой истории на прежних местах работы, поэтому, если есть грешки, просьба не беспокоить и не тратить своё и наше время. Нужен порядочный и честный сотрудник!

Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії