Требуются каменщики - монолитчики для работы в Киеве - вакансія 53690

ТОВ «Будівельна компанія ПАНБУД»

15.08.2019


Регіон: Житомирська область

Категорія: Будівництво

Зарплата: 10000

Тип зайнятості: Постійна

Місто, район: Житомир

Текст вакансії:

Необходимые навыки:
Знания физики, химии, материаловедения. Знание приемов передачи сигналов, техники безопасности, свойств растворов и строительных материалов (природных и искусственных), технологий монтажа и возведения здания, понимание правил работы с инвентарем, владение инструментами, приспособлениями. Опыт работы 1 год
Обязанности:
Каменщик делает фундамент, производит кладку стен, колон, арок, сводов, принимает участие при установке дверных и оконных коробок, конопатит и заливает швы в железобетонных конструкциях. Каменщик при кладке стен обязан соблюдать нужную толщину и ровность шва, производить проверку на соответствие проектным требованиям вертикальность и горизонтальность рядов, проектировать строительство изгибов и углов стен с целого кирпича, половинки его и четвертинки. При участии в ремонте каменщик производит заделку новым кирпичом «пустот», придерживаясь в старой кладке её «стыков» и «швов».
Условия работы:
Иногородним предоставляем общежитие! Оплата сдельная !


Контактні дані:

показати

Увага! Ніколи не дзвоніть по номерам телефонів, де цифри частково замінені буквами. Також одразу скидайте дзвінок, якщо чуєте повідомлення про платний виклик. Це все шахрайські оголошення! Якщо побачили таку вакансію, прохання писати нам.


Додати резюме




Схожі вакансії