Вожатий - резюме 1994

Грищук Ксенія Дмитрівна


Регіон: Київ

Категорія: Студенти, робота без досвіду

Тип зайнятості: Не має значення

Місто, район: Київ

Освіта: Незакінчена вища

Текст резюме:

Грищук Ксения Дмитриевна 19 лет
Резюме на позицию Вожатой в детский лагерь

Контакты:
Телефон: +380 (66) 186 61 61
Электронная почта: kseniia.hryshchuk@bosworthcollege.com


Образование:
Незаконченное высшее:
2018-2020 A-Level, Bosworth Independent College, Northampton, England, United Kingdom.
2020-настоящее Physics with Astrophysics Bachelor of Science, University of Leicester, Leicester, England, United Kingdom (год окончания 2023).

О себе:
Я очень энергичный и спортивный человек. Занимаюсь плаванием всю свою жизнь, принимала участие в дуатлоне и забегах на разные дистанции.

Я полиглот и говорю на 5 языках: украинский, русский, английский (С1), немецкий (В2), французский (В2). Я студент в Англии, в данный момент на летних каникулах в Киеве. Английский язык мне как родной, буду рада приложить эти знания на пользу детям. Готова предоставить сертификаты подтверждающие уровень языков указаных выше.

Коммуникабельная, в случае конфликта любой формы, всегда настроена на его разрешение мирным путём: беседу, выяснения причины, создания компромисса. Люблю работать в команде.

Я очень серьезно отношусь к вопросу безопасности, умею быстро реагировать в стрессовых ситуациях. Еще в школе я прошла курс оказания первой помощи и не раз применяла знания в реальной жизни (умею делать перевязки, обрабатывать раны, накладывать шины, оказывать первую помощь при ожогах и тд).

Что я готова принести в команду:
• С радостью могу составить и проводить утреннюю зарядку и любые другие спорт ивенты (эстафеты, игра в волейбол и тд)

• Могу проводить (или помогать проводить) интерактивные уроки английского языка в игровой форме, нацеленные на то чтобы заинтересовать детей, как это делается на западе.

• Оказывать поддержку деткам, когда они расстраиваются. Знаю как поддержать в моменты когда они скучают за домом, так как не раз сама оказывалась в такой ситуации, оторванной от дома.

• Поддерживать и укреплять командный дух – умею писать стихи, кричалки и песни (на украинском, русском и английском).


Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме