Инженер геолог - резюме 1494

Roman


Регіон: Дніпропетровська область

Категорія: Видобуток сировини

Тип зайнятості: Не має значення

Місто, район: Дніпро

Досвід роботи (років): 24

Освіта: Вища

Текст резюме:


Роман Камков
Геолог
полная занятость, удаленная работа

Возраст: 46 лет

Контактная информация Электронная почта: kamkovrb72@gmail.com
Телефон: +380675677546
Опыт работы
Эксперт по геологии месторождений полезных ископаемых
май 2018 – июнь 2018
Марокко, Добыча полезных ископаемых
Проведение экспертной комиссии на представленных месторождениях каолинов, железистых и железисто-марганцевых руд, сульфидных свинцово-цинковых руд.

Геолог, технолог
сентябрь 2017 – апрель 2018
Ангола, Поиски, разведка и добыча полезных ископаемых
Поиски и разведка аллювиальных россыпей золота и алмазов. GPS съёмка. Оконтуривание участка, описание разведочных и поисковых шурфов. Промывка и доводка проб. Построение геологических разрезов. Составление планов горных работ. Горная разработка карьеров. Контроль качества промывки песков и обогащения концентрата. Настройка работы обогатительного оборудования. Работа с геологической документацией.

Геолог, технолог
март 2016 – август 2016
Иностранная компания в Польше, Добыча полезных ископаемых
Составление технологической карты и определение требуемого оборудования. Разработка планов горных работ, строительство карьеров, резервуаров с водой. Разработка, конструирование и ввод в эксплуатацию обогатительного оборудования.

Начальник участка. Главный геолог, горный мастер, обогатитель, концентраторщик
апрель 2014 – октябрь 2015
Иностранная компания в Гвинее SKEM, Золотодобывающая компания
Составление геологических карт, структурных карт фундамента по данным технической разведки (бурение) и по геофизическим данным, описание скважин, шурфов, канав. Занимался участком от стадии поисков до стадии добычи. Поиски и разведка, определение содержаний и процент извлекаемого золота. Составление технологической карты и определение требуемого оборудования. Разработка планов горных работ, строительство карьеров, резервуаров с водой, создание склада песков. Сборка и введение в эксплуатацию бочечных промывочных приборов, установка шлюзов, горизонтальных центробежных концентраторов (ORO производство США), создание и введение в эксплуатацию ШОУ, введение в эксплуатацию ЦВКП 0,3 и ЦВК лабораторный. Доводка и отдувка металла.

Горный мастер-геолог
октябрь 2013 – март 2014
Иностранная компания в Гане African Karat Limited, Золотодобывающая компания
Поиски и разведка аллювиальных россыпей золота. GPS съёмка. Оконтуривание участка, описание разведочных и поисковых шурфов. Промывка и доводка проб. Построение геологических разрезов. Составление планов горных работ. Горная разработка карьеров. Контроль качества промывки песков и обогащения концентрата. Настройка работы обогатительного оборудования. Работа с геологической документацией.

Главный геолог
март 2012 – сентябрь 2013
Гана, Обуаси, Ghana Noxberg LTD, Золотодобывающая компания
Поиски и разведка аллювиальных россыпей золота. GPS съёмка. Аэрофотосъёмка. Оконтуривание участка, описание разведочных и поисковых шурфов. Промывка и доводка проб. Построение геологических разрезов. Составление планов горных работ. Горная разработка карьеров. Контроль качества промывки песков и обогащения концентрата. Настройка работы обогатительного оборудования. Работа с геологической документацией.

Старший преподаватель
апрель 1997 – март 2012
Национальный горный университет. Днепропетровск. Каф. Общей и струтурной геологии.
Ведение лекций и лабораторных работ по дисциплинам общая геология, структурная и четвертичная геология. Организация и проведение выездных геолого-съёмочных практик.
Образование
Высшее
август 1989 – июнь 1994
Национальная горная академия Украины (Днепропетровск), Геологоразведочный факультет, горный инженер-геолог, Днепропетровск



Контактні дані:

показати


Додати вакансію




Схожі резюме