Материалы для свадебного платья

05.01.2016

Свадебная мода с годами все больше меняется – традиционные модели свадебных платьев постепенно модернизируются и трансформируются, а рядом с ними все более прочно укрепляют свои позиции уже современные экземпляры.

Но что бы нового ни принес нам текущий модный сезон, неизменной популярностью пользуется пошив платьев на заказ.

thumbs_svadebnye-platya-a-siluet-1

Несмотря на все разнообразие готовых моделей свадебных платьев, представленных в каталогах различных компаний-производителей, всегда найдется такая девушка, которая захочет что-либо иное, чего нет на витрине ни одного свадебного салона. И это неудивительно, ведь свадьбу не зря называют главным праздником в жизни каждого человека. Всего один праздничный день, а оставляет воспоминания он на всю жизнь!

Решая шить платье на заказ, многие девушки задаются вопросом – где же купить ткань? Многие наслышаны о том, что выгоднее всего можно купить фатин в Одессе. Этот крупный город порой даже называют центром свадебной индустрии нашей страны – именно в Одессе производится самое большое количество готовых свадебных аксессуаров, которые потом разлетаются не только по всей территории Украины, но и попадают практически во все уголки Европы. Несмотря даже на то, что большинство свадебных платьев производится в западной части нашей страны, материалы для пошива и отделки зачастую приходят именно с Одесской области.

На сегодняшний день количество свадебных салонов значительно возросло по сравнению даже с предыдущим годом – каждый, пускай даже самый маленький городок может похвастаться как минимум одним-двумя на своей территории. Не перестает расти и число компаний-производителей, большинство из которых также предпочитают заказывать фатин оптом в Одессе, вне зависимости от своего местоположения. Если еще несколькими годами ранее транспортировка товаров или материалов могла быть проблематичной и дорогостоящей, то на сегодняшний день перевезти любого размера партию товара, а тем более если в пределах одной страны, не составит для поставщика никакого труда и обойдется такое удовольствие достаточно недорого. Так, ткани большинство производителей предпочитает отечественные, а вот что касается отделочных материалов – большинство компаний заказывает их заграницей. Это обусловлено не столько незначительной разницей в цене, как скорее качеством, которое порой значительно отличается, а также представленным ассортиментом камней, бусин, стекляруса, кружев и прочего.

Написати коментар