Учет рабочего времени или как вычислить бездельников

26.05.2016

Рабочий день компании – процесс насыщенный, сложный и требует много сил, внимания и навыков. Именно поэтому иногда нужно делать короткие передышки, набираться сил и снова приступать к выполнению множества дел.

Но часто случается так, что короткие перерывы могут превратиться в длинные кофе брейки, безделье и невыполнение рабочих задач. И именно такое времяпровождение на работе довольно сложно вычислить. Но выход есть всегда! Определить, кто из сотрудников филонит, бездельничает, не выполняет поставленных задач, позволит учет рабочего времени.

Учет рабочего времени – как он может помочь вычислить бездельников?

Почему именно учет поможет вычислить, кто на самом деле работает, а кто – нет? Ведение наблюдения позволяет собирать информацию о том, куда и на что уходит рабочее время. Таким образом, необходимо фиксировать все задачи и то время, которое они отняли. Именно так можно получить наиболее точную картину того, почему задачи не выполнились, время ушло, а работа так и осталась на прежнем месте.

Кроме того, учет позволяет определять ошибки, которые возникают ещё в самом процессе работы, вычислять нарушителей и организовать деятельность команды более продуктивно.

Но как же можно проводить учет времени, с помощью чего? В этом поможет система Yaware.TimeTracker.

Система Yaware.TimeTracker – выгоды и преимущества

Используя программу Yaware.TimeTracker руководитель получит:

Учет времени

Ведется полный учет потраченного на дела и задачи времени. Это позволяет вычислить тех, кто часто занимается личными делами и мало времени отдает работе.

Контроль дисциплины

Система позволяет определять и вычислять нарушителей, так как вся информация фиксируется в отчетах, которые руководитель может просматривать в любой момент.

Оценка продуктивности

Yaware.TimeTracker также позволит оценить, насколько продуктивно в целом работает команда. Оцениваются и ресурсы, которыми пользуется сотрудник. Это позволит пресечь неэффективное использование соц. сетей и подобного.

Контроль сотрудников

Программа позволяется также контролировать тех сотрудников, которые работают дома или в других офисах, необходимо только установить приложение, и руководитель будет получать информацию и об их работе.

Проводите учет рабочего времени уже сейчас вместе с системой Yaware.TimeTracker. Пройдите короткую регистрацию и начните свой бесплатный тестовый период. Убедитесь, как это работает сами!

Написати коментар