Пудра bobbibrown: создайте свой макияж идеальным

23.07.2016

Пудра – незаменимый компонент хорошего макияжа. Этот неотъемлемый атрибут декоративной косметики женщины используют, чтобы сделать черты лица более изящными, кожу бархатистой, зафиксировать макияж и, в некоторых местах, скрыть морщинки.
bg-lesson1
Первая пудра была придумана в Древнем Египте, а сейчас она есть в каждой косметичке. Ежедневно женщины наносят ее на свое милое личико, чтобы скрыть жирный блеск и отправится на работу со свежим макияжем.
Современная косметическая индустрия выпускает различные виды пудр, от различных производителей. Но женщины, особенно предпочитают продукцию от BobbiBrown, детально ознакомиться с этой пудрой и возможностью ее приобретения можно по адресу в интернете http://bomond.com.ua/ru/bobbi-brown/bobbi-brown/pudra-kompaktnaya-sheer-finish-pressed-powder/P15641. Благодаря тому, что даный производитель использует современные технологии, качественные материалы и имеет отточенную рецептуру, получается просто великолепное косметическое средство. Действительно, такая пудра достойна быть в распоряжении каждой женщины.
Преимущество порошковой пудры bobbibrown
Стойкая и натуральная пудра bobbibrown поможет замаскировать мелкие дефекты на коже, пигментные пятна и уберет блеск. Закрепит макияж и придаст коже ровного тона.
• Хорошо впитывается в кожу.
• Благодаря своей структуре, не забивает поры.
• Питательный коллаген и масла насыщают кожу, питают ее и придают натурального оттенка.
• Подходит ко всем тональным средствам.
Нанесение пудры
В комплект пудры bobbibrown входит пуховка для ее нанесения. Сначала необходимо набрать небольшое количество косметического порошка. Затем наносить пудру легкими круговыми движениями сверху вниз, чтобы скрыть лицевой пушок. Если в некоторых областях лица, пудры оказалось больше, просто стряхните ее чистой кисточкой.
По правилам макияжа, ее наносят на среднюю область лица, немного на скулы и меньше всего вокруг глаз.
Для большего объема ресниц, рекомендуют их припудрить.
Цветовая гамма
При выборе косметики учитывают естественный цвет лица и оттенок тонального средства. Пудра может полностью совпадать, а может быть немного темнее или светлее. Если вы не смогли подобрать порошок, подходящий вашему тону лица, то стоит выбрать оттенком светлее, чем наоборот. Иначе, темный для вас тон выделит все морщинки и неровности кожи. BobbiBrown не допускает таких случаев, потому выпускает пудру в 7 оттенках:
• BasicBrown.
• PaleYellow.
• Sunny Beige.
• Golden Orange.
• Warm Natural.
• Soft sand.
Так, каждая женщина сможет подобрать подходящий оттенок, от самой темной, к самой светлой.
Компактная, легкая и элегантная упаковка пудры удобна тем, что ее можно иметь при себе каждый день. Она не занимает много места в дамской сумочке, потому женщина сможет освежить свой макияж в любое время суток.

Написати коментар