Сайт от web студии «BRAINL AB» — залог успешного бизнеса

10.08.2017

Привлекательно оформленная витрина магазина, торговый зал супермаркета, а также офис кампании со стильным интерьером показывают клиентам, на какое качество товаров и услуг они могут рассчитывать. Точно также, сайт – это лицо фирмы. По сути, веб-ресурс – это все, что видит потенциальный клиент. Поэтому, его оформление, удобный интерфейс, скорость загрузки страниц – все это может либо привлечь, либо оттолкнуть посетителя. Вот почему создание сайта стоит доверить профессионалам. Студия «BRAINL AB», сайт которой brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site.html, специализируется на создании сайта-визитки, бизнес-сайтов, а также интернет-магазинов. На что может рассчитывать заказчик, обратившийся в эту студию?

Сайт-визиткаwebsite1

Название такого сайта само за себя говорит о том, с какой целью он создается – чтобы заявить о себе. Он состоит из нескольких страниц. На главной размещается основная информация о фирме, предоставляемых услугах или предлагаемом товаре. На следующих страницах клиенту показан прайс, преимущества данного товара или услуги, а также контакты и обратная форма связи. На сайт-визитку довольно низкие цены, также его несложно обслуживать. Обычно его заказывают либо частные предприниматели, либо малый бизнес.

Бизнес-сайт

Этот проект посложнее вышеописанного. Бизнес сайт или корпоративный сайт отличается эксклюзивным дизайном, наполнением качественным контентом. На нем размещается информация о кампании: ее миссия, история, новости. Приводится подробное описание товаров или видов деятельности. Также на таком сайте доступны опции, позволяющие взаимодействовать с клиентом онлайн (опросники, возможность написания комментариев, доступная связь в чате). На корпоративном сайте публикуются тематические статьи, информирующие клиента.

Интернет-магазин

Создание интернет магазина подобно организации торгового зала – вывеска привлекает внимание посетителей, симпатичные витрины делают покупки приятными, а аккуратно разложенный товар позволяет быстро отыскать нужный продукт или вещь. Интернет магазин тоже должен иметь красивый дизайн, по стилю соответствующий сфере торговли. Также удобный каталог, качественные фотографии и понятное описание характеристик товара помогает увеличить продажи. Как обычный магазин не может работать без продавца, также и интернет-магазин не сможет приносить доход своему владельцу, если на нем не указаны контакты или не предусмотрена опция онлайн-поддержки.

Создание и обслуживание собственного сайта не только информирует клиентов о вашем существовании, но еще и служит эффективной рекламой. Специалисты помогут вам определить, какой набор функций необходим вашему сайту, а также предоставят последующую техническую поддержку в его обслуживании.

 

Написати коментар