Планшеты от Samsung: качество, надежность, производительность

13.08.2017

Samsung – один из самых востребованных производителей электроники на сегодняшний день. Наравне с другими видами техники пользуются спросом планшеты.

Изначально они представляли собой исключительно мультимедийные устройства. Однако производитель постарался расширить сферу применения девайсов, создав флагманы функционального, офисного, статусного типов. Модели отличаются по своим характеристикам, размеру, весу, емкости и внешнему виду. Приобрести их можно в интернет-магазине электроники, сделав выбор в пользу желаемого варианта.

Лучшие модели флагманов от Самсунг

Самой востребованной моделью называют Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T719 LTE. Устройство отличается высокой производительностью и позиционируется как бизнес-девайс. Главной особенностью становится начинка, которая по мощности напоминает собой ноутбук. Мощный процессор, 32 Гб памяти и 3Гб оперативной памяти делают этот планшет самсунг одним из самых мощных. Какие-либо задержки или изъяны в работе отсутствуют. Единственным минусом можно считать не самый внушительный по емкости аккумулятор.

Интересной моделью называют и Samsung Galaxy Tab Active 8.0 SM-T365, которая создана для активных людей. Среди особенностей выделяют надежный и ударопрочный корпус, который способен также выдержать и большое давление воды. Его можно использовать даже в непогоду, благодаря специальному покрытию экрана. К плюсам также относят автономность, достойный процессор, 1,5 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Более доступный по цене планшет — Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T350. Это изделие имеет компактные габариты, отличную автономность работы и производительный процессор. Он становится оптимальным девайсом для тех людей, кому нет нужды решать на нем высокопрофессиональные задачи. Флагман полностью оправдывает свою стоимость, работая исправно и без торможений.

Для серфинга в интернете лучше всего подойдет модель Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T819 LTE. Ее достоинство – новое соотношение сторон 4:3. Это и позволяет с удобством просматривать веб-страницы или фильмы. Встроенная память устройства имеет объем в 32 Гб и возможное расширение до 128 Гб. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с 8 ядрами и 3 Гб оперативной памяти гарантируют комфортную работу с любыми играми и приложениями.

Планируя выбор планшета, следует определиться с целью его покупки. Для бизнеса требуются более мощные девайсы, для серфинга в интернете – с качественным экраном, для игр – с длительной автономной работой. Если учесть все заранее, удастся купить девайс, который будет удовлетворять даже в мелочах.

Написати коментар