Как правильно выбрать брокера для успешной торговли?

18.08.2016

Те, кто уже многие годы успешно ведут торговлю, знают, что для достижения успеха важны не только знания определенных стратегий и техник, особенно важен правильный выбор брокера. Для того, чтобы подобрать подходящего форекс брокера, который позволит вести прибыльную торговлю и без каких-либо проблем выводить заработанные средства, следует учитывать несколько определяющих факторов, речь о которых пойдет ниже.

  • Репутация и качество работы брокера

Качество работы включает точность исполнения ордеров и перебои со связью во время ввода и вывода средств. Если при работе с брокером наблюдаются частые проскальзывания, результаты могут падать на десятки процентов. Любые подобные «недочеты» брокеров не остаются без внимания трейдеров, большинство из которых решит оставить отзывы в интернете. Проанализировав репутацию брокера заранее будет легче решить, стоит с ним сотрудничать, или нет. К добросовестным брокерам претензий нет, а если они и появляются – решаются максимально оперативно. Помимо всего прочего, советуем обратить внимание на брокера http://www.ami-tass.ru/interview/trade12-otzyv-klienta-kompanii.html Trade12, отзывы о котором помогут сделать правильный выбор в том, с кем лучше торговать.

1-13

  • Условия торговли

Спреды, свопы, комиссии – различные издержки приводят к незначительной потере денег, как могло бы показаться в самом начале. Однако брокеры зарабатывают огромные суммы денег как-раз на этих издержках. Если примерно подчитать свои издержки, накопившиеся за определенный период времени, можно будет легко прийти к такому выводу. Поэтому стоит всегда учитывать этот фактор: чем меньше издержки, тем больше получится заработать.

  • Техническая поддержка

На первых порах большинство трейдеров обращается в поддержку достаточно часто – может возникнуть немало вопросов, в которых прямая консультация будет не лишней. В будущем не исключены различные нюансы, которые иногда могут возникнуть, так как ничто не совершенно. Если техническая поддержка на достойном уровне, оперативно решить возникшие проблемы обязательно помогут.

  • Безопасность

Определенные брокеры готовы легко открыть счет любому человеку: для регистрации практически ничего не нужно. И это настораживает, так как взломать созданные через подобного брокера аккаунты наверняка не так уж и трудно. Если брокер реализовал определенную защиту, например, вывод на подтвержденные банковские счета, требование загрузить скан паспорта, или многоуровневую аутентификацию при помощи нескольких паролей – доверять ему будет куда легче. Поэтому оценить безопасность стоит еще при регистрации.

 

Написати коментар