Работа водителем Uber – выгодно или нет?

11.09.2017

В последнее время у многих на слуху такой сервис, как Убер. Он подобен привычному нам такси. Разница лишь в том, что сервис Убер имеет единую базу информации по всему миру. Установив себе на смартфон приложение «Uber», как пассажиры, так и владельцы авто (Uber для водителей) могут воспользоваться преимуществами этой услуги. Каким образом?
Если вы – пассажир, достаточно зайти в приложение и выбрать понравившиеся вам авто, которое находится недалеко от вас. Все данные о техническом состоянии машины, стаже водителя и даже его фото вы можете увидеть в программе. А если вы имеете собственный автомобиль, зарегистрируйтесь в приложении «Uber для водителей» и работа водителем будет приносить вам основной или дополнительный доход.
Сколько зарабатывают водители убер?images
Если вам нужен дополнительный доход или вы находитесь в поиске постоянного места, вас может привлечь работа водителем в Uber. Доход от 130 грн. час – это минимум, на который можете рассчитывать. Если умножить это на восьми часовой рабочий день, получается ежедневный заработок – 1040 грн. При этом, указывается чистый доход, с учетом, что за рабочий день пробег машины 250 км, а расход топлива (за основу бралось авто на газу) 11,5 л на 100 км.
Сколько может занять времени работа водителем?
Система Убер не обязывает водителей работать строго установленное количество часов в день. Работа водителем в сервисе Uber для водителей позволяет самостоятельно планировать свое рабочее время. Например, некоторые по дороге на работу или другим делам решают не тратить время зря и находят себе попутчиков благодаря этому сервису. Освоившись, а также убедившись в рентабельности, многие решают, что работа водителем в сервисе Uber для водителей может быть основным источником доходов.
Какие гарантии безопасности работы водителем?
Очень часто можно услышать страшные истории о том, как мошенники, пользуясь услугами такси, грабят водителей. Uber гарантирует безопасность как клиентам, так и владельцам авто. Благодаря чему работа водителем безопасна?
Оплата за услуги происходит через приложение с помощью банковской картой.
Как пассажиры, так и водители при регистрации указывают свои контакты: номер телефона и е-мэйл, что позволяет легко вычислить мошенников.
В приложении пользователи выставляют рейтинг и клиенту, и владельцу авто.
Такие меры позволяют защитить клиентов убер от преступников. А работа водителем надежно защищена.
Uber – уникальная система, работа водителем позволяет иметь стабильный доход. Неважно, вы подвозите пассажиров по дороге домой или это – ваше постоянное место работы, вы можете самостоятельно регулировать свое рабочее время и, при этом, зарабатывать приличные деньги.

Написати коментар