M.E.Doc – и бухгалтерия в радость!

04.12.2017

Для абсолютно каждой коммерческой или государственной компании очень важно иметь профессионального бухгалтера, который бы занимался ведением счетов предприятия и предоставления отчетности в соответствующие государственные органы. В некоторых предприятиях объем работы по бухгалтерии настолько велик, что требуется работа целого отдела, чтобы справляться со всеми возложенными обязанностями.

Современное общество активно переходит на использование программного обеспечения, которое сегодня доступно уже для подавляющего большинства сфер человеческой деятельности. Эта тенденция наблюдается и в бухгалтерии – программа Медок представляет собой яркий образец качественного программного обеспечения, которое призвано сделать обязанности бухгалтера максимально автоматизированными и простыми? Что представляет собой компьютерная программа Медок?
Особенности программного обеспечения

Основная задача разработчиков и программистов, которые трудились над данным проектом, состояла в том, чтобы максимально оптимизировать и упростить работу бухгалтера. Принимая во внимание данную задачу, соответствующим образом разрабатывались отдельные компоненты программного обеспечения.Компания «ЛОПАНЬ», которая собственно и занимается внедрением данного ПО, гарантирует его целостность и правильную установку/настройку. Благодаря этому, бухгалтер имеет возможность качественно выполнять возложенные на него функции и своевременно подавать отчетность в соответствующие государственные органы.

Установка и управление программным обеспечением максимально просты, удобны и направлены на пользователей. Фирма «Лопань» территориально располагается в Харькове, что особенно удобно для жителей данного региона – можно максимально быстро получить приобретенный продукт, а также воспользоваться услугами профессионалов, работающих в организации, по установке и настройке программы.

Программа включает в себя различные компоненты. Особого внимания заслуживает модуль «Отчетность», позволяющий бухгалтеру выполнять ряд основополагающих задач, к которым относятся следующие:
• Создавать документы, заполнение их и организовывать проверку.
• Соединить программу с системой бухгалтерского учета, что открывает возможность импортировать документы.
• Предоставляется функция подписания отчетов ЭЦП;
• Отчеты шифруются и в таком виде отправляются, что защищает конфиденциальную информацию.
• Для подтверждения доставки и принятия отчетов автоматически выдается квитанция.
• Бухгалтерам предоставляется возможность создавать собственные шаблоны и бланки первичных документов.
• Предусмотрена функция запроса писем из контролирующих органов.

Написати коментар