Уроки самопомощи с Луизой Хей

18.02.2019

Луиза Хей – известный автор и одна из основателей движения самопомощи. Главная идея ее книг – все проблемы и болезни появляются в нашем теле из-за негативного мышления, которое можно и нужно настраивать так, чтобы оно приносило в жизнь лишь счастье и исцеление.

майбук.ру На сайте майбук.ру произведения Луизы пользуются огромным спросом, занимая лидирующие позиции в рейтингах о психологии и самопомощи. В данной статье вам предлагается список литературы, который помог не одной тысячи человек.

Большая книга богатства и счастья

Счастье заслуживает каждый, и данная книга – лучший помощник в его обретении. Она научит направлять свое мышление в правильное русло, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром, получить необходимый достаток, здоровье и бодрость духа.

Научится любить себя – первое, с чего надо начать, и Луиза расскажет вам как. Без любви к своей персоне невозможно изменить жизнь. Но, при правильных позитивных мыслях мир становится ярче. Автор делится своим опытом, наполняя читателей вдохновением и уверенностью в победе над своим негативом.

Стань счастливой за 21 день. Самый полный курс любви к себе

Любить себя по-настоящему – проще, чем кажется. Достаточно лишь каждый день, глядя на свое отражение, искренне улыбаться ему. В данной книге автор предлагает своим читателям вариант самопомощи, работающий от контакта с зеркалами.

21 день – это всего три недели, за которые ваша жизнь может в корне поменяться. Л. Хей обещает, что за это время вы наберетесь уверенности в себе и своих силах, разовьете чувство любви, уничтожив главных врагов – гнев и ненависть. Кроме того, все старые обиды останутся в прошлом, как и стресс. Впереди же вас будут ждать лишь счастье и уверенность в себе и завтрашнем дне.

Исцели свое тело любовью

Как уже повторялось неоднократно – любовь к себе, именно то, что может помочь в самоисцелении и обретении счастья. По мнению психолога Л. Хей у каждой проблемы, что коробит наше тело, одно начало – негатив, засевший глубоко в сознании. Избавившись от него, пройдут и болезни.

Инмайрум.руПрочитав эту книгу, у вас обязательно появится понимание самого себя, осознание того, какой вы есть на самом деле, и тогда вы сможете полюбить себя, со всеми недостатками и достоинствами. Изменив вредную привычку думать негативно – вы измените всю свою жизнь.

Мудрость женщины

Стараться подделать себя под стереотипы – не правильно, так же как и, к примеру, не любить свое тело за лишние килограммы. Каждый человек индивидуален, со своими минусами и плюсами, что и делают нас личностью. Автор, проживавшая долгую жизнь, не лишенную разочарований, горя и страшных болезней, делится на страницах этой мудростью и своим опытом.

Она рассказывает читателям, как научиться принимать себя, свое тело, а так же, как усовершенствовать жизнь во всех сферах. Каждая глава – неповторимый совет, благодаря которому миллионы женщин приняли себя и изменили судьбу к лучшему при помощи своих мыслей.

Исцели себя сам

Еще одно прекрасное пособие по самосовершенствованию и самолечению. Луза Хэй в очередной раз доносит читателям простую истину – счастье внутри нас самих, и надо лишь научиться пробуждать его, избавившись от противоречий и всего отрицательного в нашем разуме.

В данном произведении вы найдете простые и доступные советы по смене стереотипа мысли, узнаете, как заставить себя думать только о хорошем и научиться верить в себя. Только перешагнув все сомнения, вы сможете добиться успеха во всех жизненных сферах.

Написати коментар