Преимущества интернет-сервиса Автомоби

29.11.2015

Многочисленные автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда необходим ремонт автомобиля, а нужных автозапчастей не достать или их стоимость оказывается явно завышенной. Что делать, как найти верный выход из этого затруднительного положения? На помощь приходит интернет магазин автозапчастей Automobi.

Это особенная площадка, позволяющая автомобилисту найти лучшее предложение по приобретению автозапчастей. Главными критериями сайта являются: качество и доступность. Кроме того, предусмотрена возможность получения квалифицированной консультации специалиста, благодаря чему, и новички, и опытные драйверы могут быть уверены в том, что их выбор остановился на лучшем варианте из всех возможных.

56584b0095a656699c000046

Помимо непосредственного подбора запчастей, с помощью Автомоби, можно найти, удобно расположенный автосервис, на котором мастера смогли бы обслужить вашу «железную лошадку» на наивысшем уровне. Ресурс не является инструментом определенного производителя или ремонтной организации – на нем сгруппирована информация о поставщиках и производителях отечественного, а также мирового, автопрома.

Каждый автовладелец должен знать: подобрать любые автозапчастиможно в онлайн-каталоге тут: http://automobi.ua/catalog/. Сотрудничество с Автомоби выгодно и надежно. Это не пустые обещания, а под ними скрывается опыт и профессионализм. Основными критериями сервиса являются следующие:

  • Каталог запчастей и прочих автотоваров насчитывает более 40 млн. позиций.
  • Любые марки авто.
  • Число производителей превышает 4500 компаний.
  • Офисы во многих городах Украины.
  • Оплата разными способами, возможность выбрать наиболее удобный.
  • Официальная гарантия на приобретенные товары.
  • 100% возврат средств в случае невыполнения обусловленного срока поставки.

Ежедневно происходит работа, направленная на расширение ассортимента и списка поставщиков. Это позволяет сервису не стоять на месте, а улучшать качество своих услуг. С помощью удобного меню сайта, каждый желающий, не выходя из дому, может просмотреть и проанализировать всю необходимую информацию.

Внезапная неприятность с авто или плановый ремонт – сервис Автомоби поможет все сделать быстро, качественно и надежно. Начать сотрудничество очень просто – достаточно пройти простую регистрацию на сайте и выбрать наиболее удобно расположенный к вам сервисный центр. Каждый новый пользователь, в качестве бонуса, получает персональную скидку.

Проблема с автомобилем – решить ее поможет Автомоби!

Написати коментар