Сервисный центр «Регул Техно»: обслуживание оргтехники быстро и качественно

08.02.2015

Регул Техно

Современная оргтехника является важной частью любого офиса. Практически бесперебойная работа (иногда в течение целых суток) компьютеров, копировальной и печатающей техники давно стала повседневной рутиной и нормой.

Именно поэтому не следует забывать о том, что офисное оборудование также нуждается в заботе. Обслуживание оргтехники включает в себя как ремонт, так и профилактику оборудования, и пренебрегать им не стоит. В противном случае в один прекрасный день выяснится, что офисной техники у вас нет, а есть куча бесполезного хлама, собирающего пыль.

 

Что мы можем предложить клиентам?

 

Компания «Регул Техно» всегда готова помочь в устранении неисправностей офисной и домашней оргтехники. С этой целью работники сервисного центра:

 

  • приедут в ваш офис или к вам на дом в любое время, удобное для вас;
  • произведут диагностический осмотр оборудования;
  • произведут быстрый и качественный ремонт оргтехники;
  • по желанию клиента наладят профилактическое обслуживание.

 

«Скорая помощь» от «Регул Техно»

 

Мастера компании осуществляют ремонт компьютеров, ремонт принтеров, факсов и многих других видов офисной техники. Специалисты «Регул Техно» — отличные профессионалы с колоссальным опытом в данной области. Все виды ремонтных работ осуществляются как в самом сервисном центре, так и в офисе (на дому у клиента).

 

Оргтехника в офисах чаще всего эксплуатируется очень интенсивно. Очень часто причиной поломок является банальная небрежность. Иногда в принтер попадают мелкие предметы (скобы, скрепки), очень быстро изнашиваются резиновые валы. Множество принтеров страдает от попыток самостоятельной заправки картриджей. Многие, чтобы «продлить жизнь» картриджа, встряхивают его (на какое-то время качество печати несколько улучшается). Этого делать категорически нельзя! Попадание тонера в механизм печатающего устройства приводит к серьезным поломкам. Если принтер расположен непосредственно в производственном помещении, то частой причиной неисправностей становится пыль. Вот почему периодическая чистка оргтехники настолько важна.

 

Даже если другие сервисные центры признали вашу технику безнадежно вышедшей из строя, специалисты «Регул Техно» выполняют ремонт офисного оборудования любой степени сложности.

 

Иногда действительно возникают ситуации, когда технику не в силах починить даже высококлассный специалист. В этом случае сервисный центр «Регул Техно» предлагает клиенту услугу по выкупу единицы техники на запчасти. Здесь имеет место двойная выгода: клиент получает деньги, а на складе сервисного центра всегда есть хороший запас оригинальных комплектующих.

Источник: http://r-zapravka.com.ua/

 

Написати коментар