Экшн камера: незаменимый спутник экстремала на bomber.com.ua

08.09.2015

Вы могли видеть десятки и даже сотни обзоров разных видеокамер, некоторыми даже пользовались. Как вы, наверное, слышали, что нельзя подобрать универсальную видеокамеру на все случаи жизни, или можно? Ответ скорее нет, чем да. Средняя видеокамера для ведения собственного блога или домашнего видео обойдется вам примерно в $500, за которые она прослужит вам верой и правдой долгие годы. Такая видеокамера способна обеспечить лучшее качество видео и большое количество кадров в секунду. Но если вы занимаете экстремальными видами спорта или прыгаете с парашютом, то обычная камера не лучший выбор, который можно сделать. Для таких целей вам понадобится экшн камера. Вот, например, зайдите на сайт http://bomber.com.ua и посмотрите на широкий выбор этих устройств, которым не страшен ни холод, ни влага, а некоторые способны побывать вблизи вулкана и остаться в целости.

action_camera_v_multimedia

Для кого, чего и когда нужна экшн камера?

Данный вид продукции приобрел особую популярность у спортсменов и просто любителей экстрима. Если вы увлекаетесь активным отдыхом: велопрогулками, катанием на скейтборде, прыгаете с парашютом, то это определенно выбор для вас. Экшн камеры надежный инструмент для того чтобы запечатлеть все самые интересные и яркие моменты, которые только могут возникнуть в вашей жизни.

В последние годы рост именно данного типа видеокамер неуклонно растет.  Это можно связать с повышением активности в жизни людей или эффективной рекламой. Но, так или иначе, нельзя игнорировать преимущества, которые вы можете получить. Эти камеры способны выдержать самые жесткие условия и при этом поймать отличный кадр, они готовы запечатлеть ваш спуск с горы на лыжах или сноуборде, они отлично могут пополнить вашу домашнюю коллекцию эффектными видео и прослужить вам долгий срок. При этом обеспечить превосходное качество видео.

Экшн камеры часто используют при съемках блогов, различных телепередач (обзоры автомобилей, мотоциклов и прочей подвижной техники) и даже кино. Они способны снимать под самыми невероятными углами и в самых неблагоприятных условиях, даже за северным полярным кругом или в жерле вулкана.

Вы задаетесь вопросом, зачем мне нужно подобное устройство? Представьте ситуацию, когда вы поехали на отдых, там вы катались на вертолете, занимались дайвингом, серфингом или, вполне возможно, горным туризмом, при этом у вас была экшн камера. Она засняла все это для ваших детей, внуков или для вас самих, теперь можно будет вспомнить былые подвиги и впечатления от них через годик или десять лет. Ваши впечатления останутся с вами навсегда.

Написати коментар