Настройка и обслуживание компьютеров в офисе

28.01.2018

В мире информационных технологий все большей популярности стали набирать услуги по IT аутсорсингу. Данная сфера услуг предполагает широкий перечень работ, связанных с IT сферой.

Простыми словами аутсорсинг – это временная передача одной или нескольких служб компании сторонним специалистам, подрядчикам.

В среде системных администраторов ходит поговорка, что «хороший сисадмин настраивает систему только один раз, а все оставшееся время может отдыхать». Это действительно так. Всего лишь единожды грамотно настроив систему, администратору остается выполнять только мелкую рутинную работу.В случае, когда в компании есть наемный сотрудник, его оклад не изменяется в зависимости от объемов работ. Ситуация кардинально изменяется, когда в дело вступают аутсорсеры. Вы платите специалисту только за проделанную работу, тем самым очень эффективно экономите финансовые средства и время.

Компания «IT-Lance« представляет вашему вниманию широкий перечень аутсорс услуг в вашем офисе для поддержания всей техники и систем в надлежащем состоянии по демократичным ценам. Перечислим основные, самые востребованные услуги, которые мы с радостью вам готовы оказать:

  • обслуживание компьютеров и ремонт рабочих станций. Наш специалист на выезде проведет комплекс мероприятий по проверке корректности работы систем автоматического обновления, сделаю надежные резервные копии важных данных. Проверит температурный режим всего оборудования и примет меры по его стабилизации, установит все важные обновления для программного обеспечения и операционных систем. Произведет по необходимости замену поврежденных комплектующих и расходных материалов для периферийных устройств, проконтролирует правильность работы всех систем безопасности;
  • обслуживание серверов (абонентское). При острой необходимости наши специалисты проведут весь комплекс работ касательно администрирования ваших сетей и поддержки их в работоспособном состоянии. Сервера – это довольно сложные устройства и очень часто дают нежелательные сбои. Мы готовы провести полную диагностику вашего оборудования и дать полезные рекомендации по правильной его эксплуатации;
  • ремонт и сервисное обслуживание другой офисной техники. Ни один офис сейчас невозможно представить без присутствия офисной техники, такой как принтеры, сканеры, факс, плоттеры, МФУ и т.д. Данные устройства при своей интенсивной работе часто начинают работать неправильно или вовсе выходят из строя. Наши специалисты с радостью помогут вам поддерживать всю вашу оргтехнику в хорошем состоянии. Осуществляем замену расходных материалов на любых устройствах.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите максимально положительный результат за минимальную цену.

Написати коментар