Итальянская роскошь от Diesel

18.06.2019

Италия – это страна, которая ассоциируется у большинства людей с хорошим вином, изысканной кухней, пастой и пиццей. И, конечно же, нельзя обойти стороной высокую итальянскую моду и одни из самых стильных брендов мира.

Такие звучные названия как Prada, Giorgio Armani, Gucci, Dolce&Gabbana, Moschino, Versace у всех на слуху. И список этот можно продолжать ещё долго. Если Вам кажется, что такие громкие имена потребуют за свою продукцию просто заоблачные цены, которые будут не по карману обычным жителями нашей страны, то Вам совсем не кажется. Действительно, ведь только за одну лишь этикетку с именитым брендом эти компании просят во много раз больше, чем сама себестоимость продаваемой ими вещи. Скажем, хорошие часы от Гуччи обойдутся Вам как минимум в десять раз дороже, чем менее «пафосные» часы от не менее качественного производителя – компании Дизель. Нет смысла гнаться за гламурными брендами, ведь сейчас намного актуальнее именно повседневный и минималистический стиль.

Diesel – всегда в ногу со временем

Данная компания была основана ещё сорок лет тому назад – в 1978 году. Вначале владельцев было двое: Адриано Гольдшмид и Ренцо Россо, который впоследствии стал полноправным владельцем Diesel. Произошло это в 1985, а вот уже 1991 на пост главного креативного директора, другими словами – мозга компании, заступил выпускник колледжа мод Уилберт Дас. Эта итальянская марка занимается пошивом одежды, изготовлением обуви, аксессуаров и предметов интерьера. Кстати, Дизель выпустили даже автомобиль Fiat 500 и мотоцикл Ducati. Сразу видно, что охват этой компании довольно таки обширен. Приобрести одежду или Дизель часы официальный сайт поможет. Здесь Вы за считанные минуты сможете выбрать и приобрести стильные, сделанные в согласии с последними писками моды, аксессуары. Если Вы хотите выглядеть солидно и претенциозно, то следует выбирать именно этот итальянский бренд, который не только следует всем тенденциям времени и делает своё дело качественно, но и предлагает свой товар по весьма демократическим ценам.

Разнообразие и стиль

Дизель абсолютно всегда представляет своим покупателям только самое лучшее. Здесь каждый сможет найти именно ту вещь, которая будто бы уже давно ждала своего хозяина. В последнее время дизайнерская команда Дизель всерьёз занялась разработкой новых моделей часов. Хронометры от данной компании хороши по многим параметрам:

1) Новые и смелые дизайнерские решения идут рука об руку с современной классикой хронометров.

2) Цены порадуют любого клиента – здесь найдутся прекрасные хронометры по доступной цене.

3) Все материалы и технологии, которые используют в изготовлении часов от Дизель, соответствуют самым новым мировым стандартам. Почти все модели изготовлены из качественной и высокопрочной нержавеющей стали.

4) Кристаллы кварца, благодаря которым и отсчитывается наше время, всегда абсолютно точно покажут, не опаздываете ли Вы на важную деловую встречу, или же на не менее важное свидание.

Написати коментар